Пн-Пт, 9:30-18:00
(495) 989-22-74
mtdmanager
(495) 646-24-56
639-592-374
(985) 182-76-82
   Заявки на продукцию отправляйте по адресу 
  zakaz@relsibmsk.ru

Новинка! Умное мобильное приложение для заботливых родителей Thermometer Termosha

Компания "Рэлсиб" выпустила мобильное приложение для медицинского термометра RELSIB WT50 «THERMOMETER TERMOSHA». Главная задача приложения – максимально упростить процесс измерения температуры у детей и своевременно получить информацию об изменениях параметров.

Мобильное приложение «THERMOMETER TERMOSHA» предназначено для родителей, которые хотят контролировать здоровье ребенка. Установить и использовать его достаточно просто. Скачивается приложение через GooglePlay, в поисковой строке нужно набрать слово «рэлсиб». В списке появившихся Приложений нашей компании нужно выбрать «THERMOMETER TERMOSHA» и установить на своём телефоне.

Termosha понравится вашему ребенку. Это маленький веселый осьминожка, с которым ребенок сможет поиграть. Если у малыша повысится температура, Термоша сразу же передаст информацию родителям, а малышу покажет, как нужно себя вести: лечь в кровать, выпить таблетки, которые ему дадут родители, обтереться.

В мобильном приложении «THERMOMETER TERMOSHA» можно завести аккаунты для всех членов семьи. Также «THERMOMETER TERMOSHA» ведёт статистику заболеваний по каждому члену семьи по годам. Имеется возможность удалённой передачи измеренных значений в три адреса путём push-уведомлений. В мобильном приложении есть русскоязычная и англоязычная версии.

12.01.2021

Интересная новость? Расскажи друзьям!