Пн-Пт, 9:30-18:00
(495) 989-22-74
mtdmanager
(495) 646-24-56
639-592-374
(985) 182-76-82
   Заявки на продукцию отправляйте по адресу 
  zakaz@relsibmsk.ru

Совершенно новая линейка приборов для контроля качества параметров микроклимата - EClerk-Eco!

Началось производство измерителей параметров качества воздуха EClerk-Eco. Измерители EClerk-Eco предназначены для измерения, контроля и регулирования параметров микроклимата: температуры, отн.влажности, содержания в воздухе углекислого газа (СО2).  Приборы имеют два исполнения: измеритель-сигнализатор, измеритель-регулятор.

Измеритель-сигнализатор качества воздуха EClerk-Eco-A. Позволяет измерять значения контролируемых параметров и сигнализировать о выходе любого из данных значений за установленные пределы. 

Измеритель-регулятор качества воздуха EClerk-Eco-R. В отличие от Eclerk-Eco-A вместо сигнализации имеет в своем исполнении двухпозиционный регулятор и выносной коммутационный блок управления нагрузками, что позволяет регулировать значения температуры, отн. влажности и содержания углекислого газа (СО2) в воздухе с помощью исполнительных устройств (ТЭНов, вентиляторов, увлажнителей воздуха и т.д.). 

Измерители EClerk-Eco можно использовать в домашних условиях, в том числе для своевременного проветривания комнат, ручного или автоматического управления приборами поддержания климата. Также измерители могут использоваться в детских садах и школах, музеях, хранилищах, концертных зала и театрах, медицинских учреждениях. Приборы позволяют увеличить объём и улучшить качество продукции при выращивании грибов и овощей, выведении цыплят в инкубаторах и т.д.

Измеритель имеет высокие точностные характеристики: 

  • Диапазон измерения температуры - 0…+55°С ±0,4°С
  • Диапазон измерения отн. влажности - 3…97% отн. ±3,0% отн.
  • Диапазон измерения концентрации CO2 в воздухе - 200…10000 ppm ±30 ppm +3% от измеренного значения

Приборы доступны для заказа. Срок исполнения - 2 недели.

16.12.2019

Интересная новость? Расскажи друзьям!